fbpx

 Bezirksoberliga Torschützen – Ranking

RangSpielerVereinToreSpiele∅ pro Spiel
1Bayerschmidt, BiancaHSG Berching/Pollanten111138,54
2Lottner, TinaHV Oberviechtach110147,86
3Landmann, LuiseHC Forchheim 201199147,07
4Rrokja, MichelleSG Regensburg91137,00
5Hirschmann, AnjaHSG Nabburg-Schwarzenfeld88136,77
6Dietl, AnnaASV 1863 Cham76116,91
7Schreyer, TheresaHC Forchheim 201176145,43
8Heyn, AnnaASV 1863 Cham75135,77
9Czichon, CarinaHSG Nabburg-Schwarzenfeld72116,55
10Pfund, PaulineSG FC Mintraching/ TSV Neutraubling7097,78
11Westram, VirginiaHSG Berching/Pollanten69135,31
12Noll, LauraHG Eckental66106,60
13Stubenvoll, AnnaHSG Nabburg-Schwarzenfeld66135,08
14Riedmüller, KerstinSG Regensburg66144,71
15Nitsche, LenaESV 1927 Regensburg63134,85
16Steif, KatharinaASV 1863 Cham62134,77
17Huber, NicoleHV Oberviechtach61125,08
18Essl, CarmenHC Forchheim 201161134,69
19Hauck, RonjaSG Regensburg61134,69
20Hofmann, FranziskaHG Eckental61134,69
21Herbaty, ChristinaHSG Berching/Pollanten60134,62
22Böhm, EvaTV 1881 Altdorf59134,54
23Weh, KerstinHSG Nabburg-Schwarzenfeld56105,60
24Josnik, CaroleTS Herzogenaurach5596,11
25Heiligtag, NadineSG Regensburg55134,23
26Scheytt, KatharinaSG FC Mintraching/ TSV Neutraubling53114,82
27Melero, VillamuzaTV 1881 Altdorf48124,00
28Irnstorfer, DeborahHC Forchheim 201148143,43
29Kräck, JankaTS Herzogenaurach47133,62
30Meier, MagdalenaHSG Berching/Pollanten44133,38
31Streit, MarieHV Oberviechtach43143,07
32Hagl, BarbaraESV 1927 Regensburg40113,64
33Nolte, JanaESV 1927 Regensburg3994,33
34Hertlein, MarinaTV 1881 Altdorf39103,90
35von, NeuenkirchenHG Eckental39103,90
36Müller, MajaHSG Nabburg-Schwarzenfeld39123,25
37Hartmann, NadineHSG TSV Pyrbaum/ SV Seligenporten3866,33
38Hoffmann, FranziskaHC Forchheim 201138152,53
39Wolf, MelinaHSG TSV Pyrbaum/ SV Seligenporten3794,11
40Pernet, JessicaTV 1881 Altdorf36113,27
41Strohmaier, TamiHG Eckental35103,50
42Franz, LisaHSG TSV Pyrbaum/ SV Seligenporten35113,18
43Müller, JudithSG FC Mintraching/ TSV Neutraubling35122,92
44Hampl, VanessaHSG TSV Pyrbaum/ SV Seligenporten3493,78
45Süß, LauraESV 1927 Regensburg34103,40
46Liebel, VanessaTV 1881 Altdorf34132,62
47Bajdjuk, MariaSG FC Mintraching/ TSV Neutraubling33103,30
48Betz, LeonieHV Oberviechtach33132,54
49Hiller, JessicaHSG TSV Pyrbaum/ SV Seligenporten33132,54
50Scharbatke, LuisaSG Regensburg33132,54
51Ehlers, MariellaHSG TSV Pyrbaum/ SV Seligenporten31112,82
52Willert, VeronikaTS Herzogenaurach3047,50
53Kräck, LenaTS Herzogenaurach30103,00
54Lemmer, LauraESV 1927 Regensburg2993,22
55Käferstein, SelinaHV Oberviechtach29142,07
56Kraus, StefanieSG FC Mintraching/ TSV Neutraubling28112,55
57Koch, AnnabellTS Herzogenaurach2793,00
58Schrödel, JennyHSG TSV Pyrbaum/ SV Seligenporten2793,00
59ten, BrinkTS Herzogenaurach2673,71
60Hauer, SimoneSG Regensburg26112,36
61Hofmann, DanielaSG Regensburg26132,00
62Übelmesser, PetraTV 1881 Altdorf25112,27
63Bauer, TheresaHV Oberviechtach25131,92
64Erdmann, TanjaHG Eckental24122,00
65Jäger, MarieTV 1881 Altdorf24131,85
66Steingans, LeaASV 1863 Cham23112,09
67Hauser, CarinaHV Oberviechtach23131,77
68Bauer, TabeaSG FC Mintraching/ TSV Neutraubling2263,67
69Schöberl, KerstinHV Oberviechtach22102,20
70Schimcke, JenniferHG Eckental22121,83
71Kulig, TanjaESV 1927 Regensburg22131,69
72Luley, VerenaHSG Nabburg-Schwarzenfeld22131,69
73Janko, NinaHSG Berching/Pollanten2182,63
74Beck, KatharinaESV 1927 Regensburg21111,91
75Hauser, SusanneHV Oberviechtach21131,62
76Manz, SophieTS Herzogenaurach20111,82
77Schadeck, CarinaHSG Nabburg-Schwarzenfeld20111,82
78Wenst, ManuelaTV 1881 Altdorf20141,43
79Beckmann, RunaASV 1863 Cham1992,11
80Sauer, SabrinaHC Forchheim 201119131,46
81Brödel, PatriciaSG FC Mintraching/ TSV Neutraubling18111,64
82Mrveckova, KlaudiaHSG Nabburg-Schwarzenfeld18131,38
83Ismail, SamiraHV Oberviechtach17131,31
84Schmitz, SophieTS Herzogenaurach16101,60
85Arnold, AnnikaASV 1863 Cham16111,45
86Oehme, JuliaHG Eckental16121,33
87Hartung, ChristinaHC Forchheim 201116141,14
88Kunz, LeaESV 1927 Regensburg1535,00
89Ellert, AgnesHSG Berching/Pollanten15121,25
90Brüger, LeonieSG Regensburg1491,56
91Kirsch, BeekeHC Forchheim 201114121,17
92Weidinger, MarieHSG Berching/Pollanten14131,08
93Malz, MerleHSG TSV Pyrbaum/ SV Seligenporten13111,18
94Gleißner, JulinaHV Oberviechtach13121,08
95Misslinger, ZoeASV 1863 Cham13121,08
96Nützel, AnjaHG Eckental13121,08
97Schilmeier, MariaTS Herzogenaurach1252,40
98Stumpf, PaulineESV 1927 Regensburg1262,00
99Schmidt, JuliaSG FC Mintraching/ TSV Neutraubling1271,71
100Schreiner, CarolaHG Eckental12111,09

Die Top 100 Torschützen der Bezirksoberliga der Damen